8 идей подарков для леди

Дорогие друзья!

На кануне долгожданного весеннего праздника - 8 марта предлагаем Вам присмотреться к интерьерным аксессуарам, представленным в салонах Fabian Smith. Мы собрали 8 идей подарков, которые не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.






🌸 Коллекция посуды и бокалов «Дольче Вита» - это дань искрящимся цветам Италии и ее произведениям искусства, которые хранят в себе неизменный шарм эпохи 60х годов 20 века. 

🌸  Среди ассортимента коллекции "Керамика Jing" вы найдете украшенные китайской традиционной росписью лампы, вазы, статуэтки, шкатулки и многое другое. 

🌸  Картины из итальянской коллекции Декор Тоскана помогут оформить интерьер в любом стиле. Они могут быть прекрасным акцентным элементом в сдержанном интерьере или ярким украшением в более эклектичном стиле. 

🌸  Предметы мебели и аксессуары из натуральной кожи не только эстетически обогащают интерьер, но и символизируют роскошь и изысканность. 

🌸  Фарфор - вершина прикладного искусства Китая. Каждое изделие, расписанное вручную, будь то ваза, чаша или кувшин, выполнено по старинным образцам прошлых веков.

🌸  Гобеленовые подушки – это прекрасный выбор для тех, кто стремится к красоте и эстетике в своем доме. Коллекция "Гобелены из Голландии" – это традиции и технологии ткачества, отработанные веками. 

🌸  В качестве праздничного подарка отлично подойдет зеркало, выполненное из муранского стекла, хрусталя, массива дерева или кожи.

🌸  Основания ламп из коллекции Home Decoration выполнены из хрусталя. Лаконичные формы и четкие грани поражают воображение игрой света.

Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты