Скидка 23% на кровать "Бомбей"

Дорогие друзья!

Зима продолжается, а сердце просит перемен, хороших новостей или выгодного шоппинга? Предлагаем Вам присмотреться к героине нашей регулярной рубрике "модель месяца" - кровати "Бомбей"!

Выразительный дизайн, баланс стиля и функциональности, сочетание воловьей кожи насыщенного коричневого цвета и прочной латуни - все это делает кровать «Бомбей» уникальным элементом спальни. Гладкая текстура натуральной кожи придает ей неповторимый шарм. Латунные вставки создают стильный контраст и подчеркивают общую эстетику кровати, что делает ее идеальным дополнением к любому современному или классическому интерьеру спальни. Размер кровати King size обеспечивает достаточно места для комфортного и спокойного сна, прочная конструкция из высококачественной тщательно обработанной древесины гарантирует длительный срок службы, а высокое массивное изголовье, обитое кожей, дает максимальный комфорт и поддержку.
Габаритный размер: 210 х 230 см. Матрас, покрывало и подушки в комплект не входят. Кровать поставляется в разобранном виде.

Тонировка кожи - Dark Tan



Krovat-Bombey2.jpg


Предложение действительно c 1 по 29 февраля 2024 года в интернет-магазине и салонах компании Fabian Smith в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде при условии наличия товара.

Все подробности уточняйте у дизайнеров-консультантов.

Мы ждем Вас в салоне Fabian Smith по адресу: 
1-й Щипковский переулок, дом 4, 1 этаж, мод. А21, А22, А23
тел.: +7 (910) 082-8923
Режим работы: 10:00-21:00


* Скидка 23% включает в себя 3% по карте клиента.

Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты